Paar Wandteller
aus Keramik, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 35,5 cm, unterglasur- und eingepreßte Bodenmarke, Modellnr.2302/B und 2802/A, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |